Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: Goblak переходит в Natus Vincere

Artem Uarabei
01.11.2014

Появилась информация, что капитан  Virtus.pro Polar -  Артур "Goblak" Костенко - покидает команду, чтобы перейти в  Natus Vincere

Совсем недавно в своем интервью  V1lat  сообщил, что один из игроков  Na'Vi не прижился в команде. Но на данный момент неизвестно кого заменит  Goblak

Новый состав  Na'Vi в последнее время не показывал должных результатов и терпел поражение за поражением на каждом крупном турнире. Итогом провальных выступлений стало решение провести замену и выбор пал на Артура, которому уже довелось работать с  Na'Vi в качестве тренера на The International 2014.

Также неизвестно, кто теперь будет капитаном Virtus.pro Polar. Напомним, что  Goblak в период решафлов собрал боеспособный состав из настоящих олд-скульных игроков и молодых ребят -  Nam Vezet Mi Igraem (NVMI). Команда показывала неплохие результаты. Одной из самых громких побед было первое место на турнире Game Show League, который проходил в рамках Dreamhack Moscow.

Послее нее организация  Virtus.pro решила взять перспективный коллектив под свое крыло. Теперь же команде, которую собрал сам  Goblak, придется искать нового игрока. Возможно, состав будет распущен, но никакой информации о дальнейшей судьбе  VP.Polar пока нет.

Состав  Na'Vi:

 Dendi
 XBOCT
 Funn1k
 Vanskor
 Fng
 Goblak

Состав  Virtus.pro Polar:

 Illidan
 Phobos
 Scandal
 Lil

 

Источник: Virtus.pro