Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: анонсирован китайский турнир National Electronic Sports Tournament

Artem Uarabei
29.10.2014

В Китае был анонсирован турнир National Electronic Sports Tournament, на котором будут участвовать команды только одного региона. За последнее время мы успели привыкнуть к тому, что все анонсируемые турниры делятся на региональные отборочные и лан-финалы. Тут же организаторы решили провести локальный национальный турнир и в качестве главного приза предложили 60 000$.

NEST стартует уже завтра. Восемь лучших коллективов Китая начнут ожесточенную борьбу в домашних условиях. После серии международных турниров, где командам помимо игры приходилось планировать перелеты и какие-то организационные моменты, на NEST китайские команды смогут чувствовать себя максимально комфортно и полностью сосредоточиться на игре.

Список команд:

Tongfu.WZ
LGD
Vici Gaming
Wings Gaming
LV Gaming
Newbee
SuperPlayer
Speed Gaming

Распределение призового фонда:

1 место - 32 591 $
2 место - 11 406 $
3-4 место - 4 888 $
5-8 место - 1 629 $

Некоторых сильнейших команд Китая нету в списке участников, в частности  Invictus Gaming CDEC и  LAI Gaming IG не удалось попасть на финальную часть из-за поражения в отборочных  Wings Gaming. В то время как  LAI Gaming потерпели поражение от  CDEC, вторые отказались от участия в финальной стадии турнира. Их слот был отдан менее известной команде -  SuperPlayer.

Финальная часть будет длиться 4 дня. Гранд-финал назначен на 2 ноября. Формат турнира - Single Elimination, best-of-three.

Сетка турнира:

 

Источник: gosugamers.net