Вход

Регистрация

Cooбщения

Анонсирован турнир XMG Captain's Draft #2

Artem Uarabei
26.10.2014

После очень успешного первого сезона турнир XMG Captain's Draft возвращается и начинается уже 31 октября. За гарантированный призовой фонд в размере 50 000$ будут сражаться 8 лучших команд Европы и Америки.

Поклонники западной Dota2-сцены смогут насладиться необычным форматом турнира - Captain's Draft Mode. Восемь сильнейших команд сойдутся в ожесточенной схватке за право согнать с трона победителей предыдущего сезона - команду Fnatic.

Captain's Draft - командам назначаются капитаны, выбирающие и запрящающие героев из ограниченного списка. В режиме Captain's Draft случайным образом генерируется список из 24 героев - по 8 героев каждого класса (сила, ловкость, интеллект).

Список команд-участниц:

 Natus Vincere
 Evil Geniuses
 Power Rangers
 Alliance
 Team Tinker
 Secret Team
 Virtus.pro
 Fnatic

Как мы уже и говорили, начальный призовой фонд турнира 50 000$, что на 30 000 больше чем в прошлом сезоне. Также призовой фонд будет увеличиваться через продажи билетов в DotaTV и специального Компендиума. Турнир начинается 31 октября в 20:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет предоставлена студией DotaCinema

Предлагаем ознакомиться с трейлером турнира:

 

 

 

Источник: gosugamers.net