Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: статистика героев в патче 6.82

Artem Uarabei
10.10.2014

Патч 6.82 для Dota 2 вышел совсем недавно, но портал gosugamers уже подготовил статистику по героям - винрейт, пики, баны. Представляем вам топ-10 список по каждой категории.

Статистика основана на результатах всех турниров, которые проходили в мире после выхода патча 6.82.

Наибольший винрейт:

Примечательно, что наибольший винрейт не у самых популярных героев, которых мы можем видеть на турнирах. Объясняется это тем, что ими сыграно не так много игр. Закрывает список Sniper, который имеет винрейт всего 18%.

Герои, которых чаще всего пикали:

Эта статистика больше похожа на правду. Действительно, хотя бы один из этих героев всегда присутствовал в любом официальном матче. Неудивительно, что на последних местах находится Tinker (1%), который до патча был очень популярен.

Герои, которых чаще всего банили:

Terrorblade только недавно добавили в CM мод, а он уже имеет статистику 58%. Действительно, герой очень сильный, и, возможно, не так хорошо изучен на профессиональной сцене, в связи с чем его и банят довольно часто.

Герои, которых берут первым пиком:

Death Prophet, как и в случае с банами, занимает первую позицию. А такие герои, как Doom, Jakiro и Mirana вообще ни разу не были на первой позиции пиков за недолгое существование патча 6.82.

Герои, которых банят в первую очередь:

Похожая ситуация с общими банами. Death Prophet, Terrorblade, Brewmaster и Razor - герои, которых не любят видеть больше всего.

 

Источник: gosugamers