Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: девушки из Team Dolls дисквалифицированы с женского турнира

Artem Uarabei
07.10.2014

Организаторы турниров Юго-Восточной Азии с портала Dota2zones заподозрили женскую команду Team Dolls в мошенничестве. А именно, они предположили, что во время игры на турнире Girls Wars SEA девушки из Team Dolls воспользовались помощью парня. По правилам турнира это категорически запрещенно. В связи с этим команда была дисквалифицирована.

Подозрения возникли, когда Team Dolls играли против команды DDR. Организаторы отмечают, что ближе к середине игры манера игры одного из героев сильно изменилась. Проанализировав этот момент, руководство Dota2zones решили, что за этого героя играл другой человек, а именно парень одной из девушек. Также стало известно, что он не раз заходил на ее аккаунт для игры в пабликах.

Помимо этого Team Dolls нарушили правило еще до начала игры. По регламенту турнира все команды должны предоставлять Skype организаторам, чего не сделали девушки из Team Dolls, аргументируя это тем, что они пользуются голосовым чатом в игре.

Взвесив все за и против, Dota2zones дисквалифицировали Team Dolls. В своем заявлении на Reddit.com организаторы извинились перед азиатским коммьюнити за предоставленные неудобства.

 

Источник: reddit.com