Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: изменения в составе Alliance

Artem Uarabei
05.10.2014

Капитан команды  Alliance, Джонатан "Loda" Берк, сообщил в своем блоге о вынужденных изменениях в составе, которым они будут выступать на ESL One New York и, возможно, какое-то время на последующих турнирах.

Комментарий Loda:

"Я очень горжусь своей командой и тем, что мы смогли приехать на WCA, провести наш первый LAN-турнир вместе с обновленным составом и показать, что у нас есть все, что нужно для победы. Наша двухдневная подготовка к турниру проходила в тренировочном доме, где мы вчетвером усердно практиковались.

Тем временем Chessie встречался с некоторыми специалистами и членами руководства в Стокгольме. Мне очень нравится играть с Chessie и я очень надеюсь, что мы будем продолжать это делать. Однако, сейчас ему придется взять небольшой перерыв, чтобы получить помощь и вылечить свою спину. Ну что же... Мы поедем в Нью-Йорк со стендином. Я первый раз побываю в Нью-Йорке, поэтому это будет потрясающе ни смотря ни на что!".

Пока неизвестно кто будет заменять  Chessie на ESL One, но надеемся шведы найдут ему достойную замену. Лишь пожелаем Chessie скорейшего выздоровления и удачи Alliance.

Состав Alliance:

 Loda
AdmiralBuldog
Akke
 Mysery

 

Источник: liquiddota.com