Вход

Регистрация

Cooбщения

В Южной Корее выпустят аналог Hearthstone

Artem Uarabei
29.09.2014

Игра получила название Dicetiny. Разработчики, вдохновившись идеей Hearthstone, начали делать свой проект. Главное отличие в том, что игра предоставляет нам кооперативный RPG-режим для четырех игроков.

Ранее разработчики Dicetiny работали над файтингом Archblade, который позднее пришлось закрыть из-за нехватки финансирования. Тогда то они и открыли новую компанию - Fakedice, и начали работать над карточной RPG.

Команда Fakedice

Недавно игра была представлена на Gamescom 2014, на которой и рассказали основные подробности игры. Dicetiny - фэнтезийная карточная игра для четырех игроков. Каждый выбирает свою расу и класс. Для прохождения приключения, как утверждают разработчики, необходимо в полной мере комбинировать способности и навыки каждого класса между собой.

Битвы в Dicetiny происходят с помощью карт, которые могут быть собраны в конце каждого приключения. Игра похожа на Hearthstone в том смысле, что вы должны владеть уникальной колодой, но ее геймплей и сюжет немного больше напоминает настольную Dungeons & Dragons.

Разработчики обещают, что бета-тест будет доступен уже зимой этого года, а официально игра выйдет летом 2015. Стоимость Decitiny - 15$.

 

 

Истоник: gamesinasia.com