Вход

Регистрация

Cooбщения

Major League Gaming открыли свою киберарену в США

Artem Uarabei
25.09.2014

Одна из крупнейших профессиональных игровых лиг, Major League Gaming, наконец обзавелась собственной киберспортивной ареной, которая находится в американском городе Колумбус, штат Огайо.

Напомним, что организация MLG проводит свои турниры еще с 2002 года. Город Колумбус имеет хороший послужной список проведенных турниров лиги, так что проблем со зрителями быть не должно.

 

Из MLG.tv Arena регулярно будут вестись трансляции как и собственных турниров, так и других крупных зарубежных эвентов. Первым мероприятием в арене станет турнир по Call of Duty: Ghosts под названием MLG Pro League Season 3, который пройдет 24-26 октября.

Хоть площадь MLG.tv Arena и не слишком большая (около 1300 метров) по сравнению с той же Key Arena (место проведения TI4), ее главной целью является поддержка киберспорта. Как утверждает один из учредителей MLG:

"Миссия MLG - содействие игрового спорта по всему миру, а также предоставление лучшего контента в любое время суток и в любое место через наш стриминговый сервис"

 

Источник: majorleaguegaming.com