Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: Virtus.Pro подписали новый состав

Artem Uarabei
19.09.2014

Российская киберспортивная организация  Virtus.pro взяла под свое крыло новый состав по Dota 2. Ими стали ребята из  NVMI, которые в последнее время показывали очень неплохие результаты.

Команда получила название  Virtus.pro Polar. В период решафлов Goblak собрал действительно сильный состав, который стал конкурентоспособным на профессиональной сцене Dota 2. Совсем недавно они заняли первое место на Game Show Dota 2 League, который проходил в рамках Dreamhack Moscow 2014. На нем они обыграли в гранд-финале команду  Na'Vi со счетом 2-0.

Комментарий менеджера составов Virtus.pro Сергея Diver233 Писоцкого:

"Мы продолжаем проводить эксперименты, не зацикливаясь на одном. На данный момент состав является как многообещающим, так и уже показавшим впечатляющие результаты. Не смотря на то, что многие в комментариях снова напишут VP.Illidan, что можно назвать объективным фактом, эта команда на данный момент очень сильная. Пообщавшись на прошедшем Дримхаке с Гоблаком, и посмотрев со стороны на его анализ как собственных матчей, так и чужих, - должен признать, что именно таким я и видел настоящего капитана по доте - ярким, харизматичным, сильным и волевым человеком, который сможет использовать сильные стороны игрока и не дать проявиться слабым сторонам его игры. Так что я рад, что нам всем везет, и добро пожаловать, Virtus.pro Polar".

Состав  Virtus.Pro Polar:

 Артур 'Goblak' Костенко
 Александр 'DkPhobos' Кучеря
 Роман 'Scandal' Садотенков
 Илья 'Lil' Ильюк
 Илья 'Illidan' Пивцаев

 

Источник: virtus.pro