Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: результаты Exellent Moscow Cup, season 2 на 10 сентября

Artem Uarabei
10.09.2014

Продолжаются отборочные игры на Exellent Moscow Cup, Season 2. Недавно мы писали, что организаторы открыли китайский дивизион, в который вошли такие знаменитые команды, как Newbee, Tongfu, LGD и Hyper Glory Team.

Отборочные в Поднебесной уже закончились и стал известен победитель. В интереснейшем сражении гранд-финалов китайского дивизиона, в котором команды  TongFu.W и  Newbee боролись за право попасть на LAN-финал определился первый участник кульминации всего сезона. И это - чемпион мира 2014 года по версии The International -  Newbee

А тем временем в европейском регионе идут ожесточенные бои за право оказаться на LAN-финалах. Новоиспеченная команда  NVMI во главе с  DKPhobos взяла хороший старт и уже выиграла 10 игр из 12. Напоминаем, что с европейского дивизиона на финальную часть в Москву попадут лишь три команды, которые наберут наибольшее количество очков. В случае одинакового количества очков после сыгранных матчей, командам назначаются переигровки.

Напомним, что гарантированный призовой фонд EMC, Season 2 - 60 000$, который продолжает расти благодаря продажам билетов в DotaTV. Стоимость билета 350 рублей, а при покупке вам дадут замечательный сет на Brewmaster. Каждый проданный билет увеличивает призовой фонд на 2,5$.

 

Источник: emcup.tv