Вход

Регистрация

Cooбщения

Триста действий в минуту: нон-про | лига

Ghostru
18.12.2013

Редакция click-storm.ru при поддержке компании Thermaltake, ведущего производителя киберспортивных аксессуаров, представляет второй сезон командной лиги "Триста действий в минуту" по Starcraft 2! 

Принять участие могут любые команды. Однако, учитывая, что коллективы имеют заметно разный уровень игры, а посоревноваться в нашем турнире хотят очень многие, мы решили разбить команды на три батальона.

 

Батальон Альфа - сюда попадут самые сильные команды.

Батальон Бетта -  здесь смогут оказаться команды, готовые попасть в Батальон Альфа, но пока ещё не зарекомендовавшие себя на сцене.

Размер батальонов зависит от количества поданых заявок. Чем больше коллективов, которые желают поучаствовать на лиге, тем больше или меньше будет размер батальонов.

Регистрация: 

Участникам команд необходимо вступить в нашу  группу. Заявку на участие в турнире должен прислать менеджер с помощью этой формы.

Для каждого участника необходимо указать:

Никнейм в Battle.net,

Страну,

Возраст,

Ссылку на профиль ВКонтакте, и Battlenet аккаунт.

Также укажите Skype и электронную почту менеджера.

Добавление новых игроков:

Новый добавленыый игрок в команду во время лиги не сможет играть в течение 24-часов.

 Стоимость участия: регистрацию необходимо подтвердить, внеся 300 рублей (за всю команду). Это символический дисциплинарный взнос, который мы потратим на создание и рассылку дипломов победителям (каждому участнику).

Формат проведения:

Все команды будут биться в одной сетке Single Elimination. Коллективы, проигравшие все игры, будут отправлены в Батальона Бетта. Команды, которые займут первые шесть мест, попадут в Батальона Альфа.

Лига пройдёт в два этапа.

Первый - групповой. Из группы в плей-офф выйдет больше половины команд в плей-офф.

Второй этап - Double Elimination или Single Elimination, в зависимости от количества команд.

При подведении итогов считаются только итоговый результат в играх, а не по количеству взятых карт.

                     Обязательная последовательность игр

 2 дуэли 1x1 bo3 (могут играться одновременно);

 1 дуэль 1x1 bo3 (игрок, отыгравший эту дуэль может участвовать в парной игре. Также эту дуэль может сыграть пятый заявленный игрок или один игрок из игры 2x2, который выбирается менеджером по его усмотрению во время кв, прямо перед дуэлью);

1 игра 2x2 bo3 (только один из этих игроков может быть заменён игроком из третий дуэли, такой игрок выбирается менеджером команды во время кв прямо перед матчем);

Если по итогам всех игр счёт становится равным - 2-2, то играется финальная дуэль bo1. Может сыграть игрок, участвовавший либо в третьей дуэли, либо в играх 2x2.

Пример:

ЛА команды А

Дуэль #1 Игрок 1 
Дуэль #2 Игрок 2 
Дуэль#3 Игрок 3
Игра 2x2 Игрок 4,5 (1,2,3) 
Финальная дуэль Игрок (3, 4, 5) 
Итог: общее минимальное количество игроков – 3. 
Общее максимальное количество игроков – 5. Те номера игроков в скобочках, могут быть объявлены перед матчем. Заранее их заявлять не надо.
Итоговый счёт игры считается не по количеству выиграных карт.

Если в 2на2 менеджер не хочет записывать игроков, то может не записывать. В таком случае туда будет писаться TBA - TBA - это означает что любой игрок из заявленных на дуэли сможет участвовать. Но в таком случае в эйс дуэли сможет играть только игрок, заявленный в третью дуэль.

Джокеров на лиге не предусмотрено.

Игроков и пары менеджеры присылают руководству лиги за час или пол часа до начала кланвара. Менеджер лиги анонсирует пары. Победителем станет команда, которая наберёт больше побед в матчах (одна победа - одно очко). Играть все карты, как в прошлом сезоне, не нужно.

В неделю каждая команда должна провести минимум два кланвара.

Лайн-ап подавать за 30 или 60 минут, до встречи. Если же команда не подала лайн-ап и после начала матча, то ожидается команда в течение 15 минут. Если в течение этих 15 минут команда не подаст лайн-ап и не явится, тогда команда получает тех.луз.
Если игрок не появляется в течение 15 минут на игру, то игра считается проигранной.

Выбор карт:
Черкает команда первая та, которая находится выше по сетке, или та которая указана левее в расписании.

Набор карт: Ladder на момент игры.

Запасные: могут быть заменены игроки, которые не могут играть по техническим причинам. Обсуждается заранее с координатором турнира.

Мошнничество: любой вид мошенничества карается дисквалификацией игрока. Замена дисквалификации на предупреждение - на усмотрение судьи. Список оштрафованных игроков будет храниться у судьи.

Любая неоправданная жалоба на игрока карается дисквалификацией жалующегося спортсмена.

Пеон-бан:

Данные игроков находятся у руководства лиги предоставляется менеджерам только в спорных ситуациях.

Если в команде появляется новый игрок, участвующий на лиге, то он получает пеон-бан на 24 часа с момента отсылки данного сообщения с подробными данными игрока руководству лиги.

Переносы игр: возможны, если не против менеджер другой команды.

Дисконекты: решения принимает судья, если игроки не смогли прийти к компромиссу.

Призовой фонд: призовой фонд от взносов и дипломы победителям.

Гарантированный призовой фонд:

Батальон Альфа - 3000 рублей + % со взносов.

Батальон Бетта - 1500 рублей + % от взносов.

Официальные стримеры:

MindelVK

AliSter[ClickS]

Lacostee

aido

Abver

Igon

ReaLPoG
Islonik

Официальными стримерами лиги являются игроки команды ClickS. Мы рады любому другому стримеру, но чтобы им стать, необходиму связаться с нашим менеджером и получить ЦУ (ценные указания). Результаты игр с неавторизованными стримерами будут аннулированы.

Правила могут быть изменены руководством лиги в любой момент на их усмотрение.

Спонсор лиги - компания Thermaltake, организаторы - Click-storm.