Вход

Регистрация

Cooбщения

Team Liqiud осталась без Dota 2-состава

Artem Uarabei
30.08.2014

Организация Team Liqiud сообщила, что распускает свой Dota2-состав. Это в первую очередь связно с недавним уходом Bulba и  qojqva, которые сейчас играют в  Team Tinker, а ранее команду покинули  DeMoN и  Wayto. Тем самым в Team Liquid остался лишь один игрок -  TC, что не устроило организацию команды.

TC сейчас находится в поиске нового коллектива. Напомню, что на The International 2014 команда Liqiud заняла 9-10 место, что по сути неплохо для коллектива, которому пришлось проходить квалификации. Несмотря на это команды Liquid больше нет на профессиональной Dota2-сцене.

Из заявления владельца организации Liquid:

"Я знаю, что вы ожидали не таких новостей. Я и сам не желал этого. К сожалению, реальность не всегда соответствует нашим ожиданиям. Мы расстаемся с  Bulba и  qojqva, а  Team Liquid остается без Dota 2 состава на данный момент.

Лишь несколько игроков могут выступать на таком же уровне, как и они. Если бы это было возможно, то я бы с удовольствием продолжить работать с ними в
 Team Liquid. Однако после тяжелого года они попросили расторгнуть с ними контракты путем выкупа другой организации, которая просила не называть ее имени.

Что касается будущего  Liquid, то мы собираемся продолжать работу без Dota2-состава в ближайшем будущем. Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть команду
 Liquid, которая была бы достойна наших фанатов, и когда это произойдет, мы надеемся, что вы будете снова поддерживать нас. Спасибо всем!"

 

 

Источник: teamliquidpro.com