Вход

Регистрация

Cooбщения

Отчет с LAN-финалов Flag League

Artem Uarabei
18.08.2014

Завершился гранд-финал масштабного российского турнира Flag League, который состоялся в минувшие выходные 16-17 августа в Moscow Cyber Stadium. Нашу организацию представляла молодая команда Click-Storm, которая прошла онлайн-отборочные. Ребята показали неплохую игру для первого выездного турнира и заняли заслуженное второе место.

Члены команды Click-Storm. Sene4ka и Maden

Первое место заняла приглашенная команда DreamTeam168 с небезызвестным PGG во главе, обыграв в финале Click-Storm со счетом 3-0. Вторым гостем турнира стала команда The Team, в составе которой был сам IllidanSTR, а компанию ему составили очаровательные девушки из женского состава Virtus.pro. Однако они заняли лишь четвертое место.

Комментарий от Click-Storm.Sene4ka:

"На турнире выступили не совсем так, как хотелось. На самом деле мы рассчитывали, что возьмем 2 место, но должны были навязать борьбу PGG. Получилось, как получилось. Это мой первый столь крупный лан. Для нас все было супер, организаторы постарались на славу. Все прошло без задержек. Хочу сказать спасибо организации Click-Storm за возможность поехать на лан. Привет нашему спонсору Cyber Center Artcore".

Сетка турнира:

Матч за третье место:

Призовой фонд турнира составил 60 000 рублей. Мероприятие также посетили многие известные личности - NS, Faker, Maddyson и другие. Трансляцию вели профессиональные комментаторы - Adekvat и Inmate, а ведущим был Maelstorm.

Adekvat за пультом управления в комментаторской

Результаты турнира:

  • 1 место - DreamTeam168 - 30 000 рублей
  • 2 место - Click-Storm - 15 000 рублей
  • 3 место - TeamPro - 10 000 рублей
  • 4 место - TheTeam - 5 000 рублей

Во время перерывов между играми в Moscow Cyber Stadium проходили различные розыгрыши, конкурсы и фотосессии со знаменитостями. Помимо официальных матчей был сыгран шоу-матч между командами M5 и Old School Mix во главе с PGG, который и привел ребят к победе.

Составы команд:

ОldSchoоlMix (Faker, Inmate, PGG, Android, IllidanSTR)
M5 (BlowYourBrain, Ars-Art, Nexus, TpoH, Standin.Inverno)

Flag League отличный турнир, особенно для молодых игроков. Это хорошая возможность опробовать себя на серьезном LAN-турнире. Хотелось бы выразить благодарность организаторам, стримерам, зрителям, игрокам и всем, кто хоть как-то причастен к этому мероприятию. А нашим ребятам из Click-Storm желаем дальнейших успехов и командного роста.

Inmate, Maelstorm, Android и Faker

 M5 настраиваются перед шоу-матчем


DreamTeam168 во главе с PGG


NS и Maddyson наблюдают за играми

Интервью с Adekvat:

Все фотографии и интервью с турнира можно найти в официальной группе Flag Leauge.

Воды игр Click-Storm: полуфинал и финал.