Вход

Регистрация

Cooбщения

Обзор интересных приложений по Dota 2 на Android

Artem Uarabei
15.08.2014

Вам очень нравится играть в Dota 2, но вы не можете уделять игре много времени? Не беда, теперь любимая игра всегда на вашем Android смартфоне в виде увлекательных приложений и тематических игр. В этом обзоре мы опишем самые интересные из них!

1. DOTA2 Invoker Trainer

Считаете Инвокера сложным персонажем со множеством трудноиспользуемых заклинаний? Хотите пикнуть его  во время игры, но боитесь испортить игру остальным? Тогда это приложение для вас! В нем вы найдете не только полезную информацию о герое, но и сможете натренировать свои навыки изучения скиллов. Комбинируйте сферы quas, wex, exort хоть в метро, хоть на лекции и покажите настоящее мастерство в реальной игре!

Ссылка на приложение в Google play.

2. Hook Pro

Эта игра понравится любителям "свежего мяса". Правильно хукать за Pudge она вряд ли научит, зато поможет весело скоротать время. Цель игры - нужно защитить башню, которую пытаются атаковать недруги. Очень проста в освоении, но тем не менее может занять вас на некоторое время.

Ссылка на приложение.

3. ARDota 2

 

Хотели бы вы прогуляться по вашему городу вместе с героями вашей любимой игры? С помощью этого приложение ваше желание станет реальностью! Размещайте любимых героев на остановке троллейбуса или рядом с учителем географии! В несколько касаний вы можете разместить героя в подходящем месте, вращать, масштабировать и проигрывать анимации – главное успеть зафиксировать удачную композицию!

Пожалуй, одно из самых интересных приложений в Google play по Dota 2. В последнем обновлении разработчики добавили мини игру, где надо попадать санстрайком по движущимся героям. Все очень хорошо детализировано, приятные анимации и качественные 3D модели. Делая этот обзор, я сам ушел с головой в эту мини игру на 30 минут.

Видео приложения:

Ссылка на приложение.

 

4. Void Goes Farming

 

Хотите научиться фармить как Na'Vi XBOCT? Это приложение для вас. Отточите свои навыки ласт хита на Faceless Void и в реальной игре вам не будет равных!

Задача предельно проста - вам нужно добить как можно больше крипов. На полученное золото можно покупать новые артефакты, но тут есть один минус, они не сохраняются навсегда, а действуют только одну игру. Тем не менее, игра поможет весело провести время на работе, скучной лекции или в общественном транспорте.

 

Ссылка на приложение.

 

5. Dota Quiz

Эта игра - аналог викторины от торговца лавки в Dota 2. Здесь вам стоит продемонстрировать свои знания в сборке предметов. Все просто, вам дают задание собрать определенный артефакт, а вы выбираете его части из предложенных. Если вы ошибетесь три раза, игру придется начать заново. Приложение будет полезно как и новичкам, так и опытным игрокам. Отлично убивает время.

Ссылка на приложение.

На этом все. Если вы нашли на просторах интернета интересное приложение для Android по Dota 2, поделитесь с нами ссылкой в комментариях. Желаем вам приятного времяпрепровождения вместе с любимой игрой.

 

Источник: play.google.com/store