Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: Excellent Moscow Cup, второй сезон

Artem Uarabei
13.08.2014

Не так давно были окончены последние баталии первого сезона Excellent Moscow Cup, как организаторы уже готовы объявить о его продолжении, который пройдет под названием "EMC, Season 2"!

Масштабы турнира растут, и уже сейчас виртуальное поле боя будет разделено на европейский и китайский дивизионы. Призовой фонд вырос и на старте готов похвастаться суммой в 60 000 $ (который, конечно же будет расти от продаж билетов в Dota2TV).

Основной партнер турнира - Comedy Club Production, а это значит, что на протяжении всей online-части зрителей ждет масса сюрпризов от команды подготовки EMC, Season 2 и резидентов Comedy, а на LAN-финалах вас ждет настоящее шоу, которое пройдет на полюбившейся многим площадке - московском Forum Hall, готовом удивить каждого "гурмана" новыми красками и техническими новшествами, которыми смог обрасти за столь короткий перерыв после первого сезона! Готовьте силы к 11-12 октября, чтобы полноценно окунуться в мир доты!

Forum Hall

Первые игры EMC, Season 2 начнутся уже 22 августа, и освещаться будут из первой Московской Киберспортивной Студии - EMC TV! Матчи группового этапа будут транслировать: Антон "Mob5ter" Ерохин и Артём "Plast1k" Петров.

Организаторы подготовили уникальный сет на Brewmaster

Чтобы помочь организаторам, можно проголосовать за их сет на Brewmaster.

Уже сейчас известны несколько команд, которые подтвердили свое участие в турнире: Virtus.pro, Moscow Five, Empire, Relax, NVMI и новая французкая команда Terra Firma eSports. Для многих коллективов это будет первый турнир в новом составе.

 

Источник: emcup.tv