Вход

Регистрация

Cooбщения

В Казани открылся Киберцентр Artcore

Sub-Zero
05.08.2014

Киберспорт развивается стремительно: появляются новые технологии, появляется больше заинтересованных людей, и появляются новые клубы, которые отвечают всем современным требованиям. Таким клубом является Киберцентр ARTCORE.

 

Планировка

В клубе будет сцена, на которой можно проводить финальные игры чемпионатов. Зона для консолей - с удобными диванами. Отдельная комната выделена для Oculus Rift. Есть и звукоизоляционная комната для стримера.

Сектора A, B и C специально оборудованы как для клиентов клуба, так и для проведения турниров. В лучших традициях ARTCORE в новом киберцентре присутствуют и комнаты для личного пользования "Chillout room". Имеются две VIP-зоны и один VIPсектор для больших и дружных компаний.

И ещё много приятных мелочей вас ожидает в новом Киберцентре.

 

Что будет в Киберцентре

 

В любое время клиенты Киберцентра смогут не только поиграть в любимые игры со своими друзьями, но и отдохнуть в кафе клуба и приобрести кальян.

 

Рай для консольщиков!

 

  • 14 августа намечен закрытый альфа-тест клуба, который начнётся в 12:00. На презентационный день смогут попасть клиенты клуба, имеющие клубные карты не ниже SILVER.
  • 15 августа состоится открытый альфа-тест. Начало в 10:00. Для всех посетителей клуба будут действовать скидки!

 

Официальное открытие состоится 31 августа и произойдёт это в 15:00.

 

Группа клуба.