Вход

Регистрация

Cooбщения

Эффективные колоды для убийства героических боссов Чумного квартала

Artem Uarabei
02.08.2014

Наверняка, многие уже прошли Чумной квартал и получили заветные новые карты. Но, если вы еще не сделали этого, представляем вам несколько недорогих и очень эффективных колод против героических боссов.

 

1. Колода жреца для убийства Нота Чумного и Хейгана Нечестивого

В этой колоде лучшие карты в начале игры - Колодец света , Слово силы: щит, Слово силы: боль и Нерубское яйцо.

Стратегия:

Против Нота Чумного
Попробуйте все возможное, чтобы сократить число ваших погибших миньонов. Затем следует как можно быстрее создать крупных существ с помощью комбо  Божественный Дух + Внутренний огонь.

Против Хейгана Нечистивого
Тут нам пригодятся Каменная горгулья и Нерубское яйцо. Старайтесь ставить их так, что бы на столе они имели крайнее левое положение. Тем самым сила героя босса будет играть нам на руку.

2. Дешевая колода миракл роги для убийства Нота Чумного

Стратегия:

По сути игра против босса за миракл рогу ничем не отличается от обычной. Тем не менее эта колода очень эффективна. Все так же держим в руке дешевые заклинания, разыгрываем их через Гоблина аукциониста и наносим большой урон. Как это работает на деле можно посмотреть в видео.

 3. Дешевая колода друида для убийства Нота Чумного

Стратегия:

Тут вам придется выбирать - наносить урон герою или чистить стол. Иногда полезнее будет не размениваться, а бить босса, так как ваши же умершие существа возродятся в виде скелетов 5-5 на стороне врага. 

Колоду в действии можно посмотреть в этом видео.

4. Колода мага для убийства Лотхиба

В колоде присутствует одна недешевая карта - Ледяная глыба. Можно выиграть и без нее, заменив на какого-нибудь провокатора. Но если она у вас все таки есть, обязательно берите.

Стратегия:

У нас в колоде много существ за 1 маны, а это значит мы не останемся с чистым столом. Через споры Лотхиба наши миньоны становятся очень сильными. Это и позволит нам нанести большой урон.

 

Источник: 2p.com