Вход

Регистрация

Cooбщения

Чего мы не увидим в Hearthstone?

Artem Uarabei
31.07.2014

Исполнительный продюсер HearthStone, Гамильтон Чу, в своем интервью развеял несколько мифов касательно игры и, возможно, разрушил чьи-то надежды. Представляем вам список четырех вещей, которых мы не увидим в HearthStone.

1. Возможность сменить сервер

Когда у Гамильтона спросили, будет ли у игроков такая возможность как в World of Warcraft, где за 25$ можно было сменить регион, он ответил, что в HeartStone такая возможность пока не планируется.

2. Снижение цен для азиатских игроков

Например в Индии люди стоят перед выбором - скачать новое приложение на смартфон или на эти деньги питаться 2 дня. Только одно дополнение "Проклятие Наксрамаса" стоит 6,99$, что довольно дорого для Азии. В интервью Чу попросили хотя-бы задуматься об альтернативных схемах ценообразования для азиатского региона. На что он ответил:

"Для нас важно, что бы цены были едины во всем мире и это справедливо. Я понимаю, что бывают разные экономические ситуации, однако игра бесплатна и то же дополнение можно купить за внутриигровую валюту. Что кстати займет не так уж много времени".

3. Слияние со вселенными Diablo и StarCraft

В начале этого года в сети появились фан-арты, где вместо привычных арен, были столы с тематикой Diablo и StarCraft. Ходили слухи, что Blizzard могут выпустить кроссовер для HearthStone.

Однако Гамильтон Чу опроверг эти слухи и заявил, что они очень воодушевлены идеей WarCraft и расчитывают еще долгое время развиваться в этом направлении.

4. Режим для четырех игроков

И этот слух тоже был опровергнут разработчиком:

"HearthStone просто принципиально разработан так, чтобы игроки сражались друг с другом в режиме 1х1. Вся специфика игры закручена на этом".

 

Источник: gamesinasia.com