Вход

Регистрация

Cooбщения

Отчет с турнира "Дорога на MFA", Казань

Artem Uarabei
19.07.2014

19 июля в компьютерном клубе BattleHall прошли турниры из серии "Дорога на MFA", победители которых получают возможность начинать основной турнир в Москве сразу с плей-офф, минуя групповую стадию. Кроме казанцев турнир посетили бойцы из Ульяновска, Самары, Чебоксар, Альметьевска и Набережных Челнов. Гости показали очень достойный уровень игры.  Результаты турнира:

Mortal Kombat 9:

  • 1 место QuanShung (Kabal, ShangTsung) - Диплом, 50% от взносов, приглашение на MFA.
  • 2 место Carnage (KungLao) - Диплом, 30% от взносов
  • 3 место Baton (Reptile) - Диплом, 20% от взносов

Сетка турнира - ссылка.


Ultra StreetFighter 4:

  • 1 место Gringo (Blanka, Decapre) - Диплом, 50% от взносов, приглашение на MFA
  • 2 место Baton (Dudley) - Диплом, 30% от взносов
  • 3 место Diman Nikol (Cammy) - Диплом, 20% от взносов

Сетка турнира - ссылка.

Призеры. Слева направо - Carnage, QuanShung, Baton, Gringo, Diman Nikol.

Как мы видим, гордость казанского сообщества, Baton, занял призовые места сразу в двух дисциплинах. Если в Mortal Kombat 9 в финальных этапах он выступил не очень уверенно, то в StreetFighter у него были все шансы занять первое место. Но Gringo оказался сильнее. Как говорит сам Baton:

"Я сделал все, что мог, выложился на полную. Dudley - Blanka это лучший матчап. Поздравляю Gringo и желаю ему удачи на MFA".

Тренировочные игры перед началом турнира

Несколько неожиданностей было и в Mortal Kombat. Первое место у QuanShung было ожидаемо, а вот Carnage оказался темной лошадкой. Парень из Альметьевска показал приличный уровень игры и занял заслуженное второе место.

Ожидание финалов Mortal Kombat

Хотелось бы выразить благодарность всем игрокам, которые приехали с других городов, руководству клуба BattleHall, сайту fighting.ru и всем, кто помогал организовать этот турнир.