Вход

Регистрация

Cooбщения

DreamHack Moscow: долгожданные подробности

Artem Uarabei
18.07.2014

Впервые один из престижнейших турниров мира,Dreamhack, пройдет в Москве с 11 по 14 сентября. Лучшие игроки со всего мира сойдутся в киберспортивных схватках в Dota 2, StarCraft 2:HotS и Point Blank.

Суммарный призовой фонд составляет 120 000$. Мероприятие пройдет на одной из крупнейших концертных площадок Москвы Stadium Live, вместимость которого 8,5 тыс. человек. Это место способно составить конкуренцию не только самым большим клубным пространствам города, но и концертным залам и спортивным сооружениям. 

 


Распределение призового фонда:

  • Dota2 — 80 000$ + 25% от проданных билетов
  • StarCraft2 — 25 000$
  • Point Blank — 15 000$

Билеты можно приобрести уже сейчас. Всего их три вида - STANDARDVIP/COMFORT и SUPERVIP.

Билеты типа STANDARD позволят Вам попасть на мероприятие и занять стоячее место там, где оно будет доступно. Посетителям будут доступны бары Stadium Live, зоны и стенды партнеров (мини-сцены и free2play). Стоимость билета 300 рублей включает посещение 2-х дней мероприятия (второй день мероприятия будет открыт для посещения бесплатно).

Билеты типа VIP/COMFORT гарантируют сидячее место в партере перед сценой, куда можно будет проходить многократно по специальному браслету. Также будут доступны дополнительные опции. Стоимость билета 1000 рублей включает оба дня мероприятия с сохранением всех опций.

Билеты типа SUPERVIP гарантируют комфортное сидячее место на балконе с дублирующими экранами и дополнительными опциями. Стоимость 2500 рублей билета включает оба дня мероприятия с сохранением всех опций.

Если вы любитель киберспорта и у вас есть возможность посетить Dreamhack Moscow, обязательно это сделайте. Такое грандиозное событие в России впервые и все по доступной цене!

Купить билеты можно по ссылке.


Источник: dreamhack.ru