Вход

Регистрация

Cooбщения

Hearthstone: стоимость карт «Проклятие Наксрамаса»

Ghostru
11.07.2014

«Проклятие Наксрамаса» - первое и долгожданное обновление Hearthstone, которое включает новые карты. Для любителей турниров это означает новые стратегии и новые красивые битвы.

«Проклятие Наксрамаса» будет открываться постепенно, в течение пяти недель: один квартал за другим. Порядок следующий: Паучий квартал, Чумной квартал, Военный квартал, Квартал Мерзости и Логово ледяного змея.

Все, кто начнет приключения в Наксрамасе в течение первых недель после открытия, смогут попасть в первый, Паучий, квартал бесплатно. (Эта «фаза выхода» продлится примерно месяц, так что времени у вас будет предостаточно. Подробнее об этом мы расскажем чуть позже.)

 

 

После Паучьего квартала вход в каждый следующий квартал будет платным и обойдется в 700 золота (или 229 рублей).

Но можно открыть сразу все кварталы. Однако они всё равно будут открываться по кварталу в день - зато вы будете в числе первых.

Если вы оплатили вход в очередной квартал за золото, а потом решили докупить остальные за настоящие деньги, то вы все равно сможете приобрести их как комплект, т.е. по выгодной цене. Например: в первые недели вы вошли в Паучий квартал (бесплатно), затем открыли второй, Чумной, за золото, а остальные три хотите оплатить за настоящие деньги. Так вот цена за них будет как за комплект, со скидкой, — см. список цен выше.

Героический режим

Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином квартале, вы получите возможность пройти этот квартал в героическом режиме. В нем боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними будет непросто даже закаленным ветеранам Hearthstone. Зато за победу над ними вас ждет новая рубашка для карт.

 

По материалам http://eu.battle.net/hearthstone/ru/.