Вход

Регистрация

Cooбщения

Трансляция The International 4 в "мини-кинотеатре" ИТ-парка

Ghostru
09.07.2014

В ИТ-парке города Казани, в мини-кинотеатре, можно будет бесплатно посмотреть трансляцию с финалов грандиозного турнира The International 4 по Dota 2. Без преувеличения, турнир можно назвать вехой в развитии киберспорта.

Призовой фонд составил рекордные 10,5 млн долларов США. Финал проходит в Сиэтле, США, среди шестнадцати лучших команд мира. Кстати сказать, в списке финалистов есть и российская команда Team Empire. В её составе играет казанец Silent.

Посмотреть трансляцию TI4 в ИТ-парке можно будет в удобном мини-кинотеатре - пресс-центре конференц зала, который вмещает сто человек. Чтобы попасть на трансляцию, необходимо прийти не позднее 19-45, взять с собой друзей и хорошее настроение.

Вы также сможете заказать пиццу Чиполла с кодовым словом "ИТ-парк Dota 2" со скидкой 15%.

 

 

Среди зрителей трансляции в ИТ-парке будут разыграны киберспортивные аксессуары от Tt eSPORTS и магазина shop-ttesports.ru: мышка SAPHIRA Combat White и держатель провода для мышки Galeru. Мышка SAPHIRA Combat в белом цвете находится всего лишь в двух экземплярах на территории СНГ. Не пропустите розыгрыш!

 

 

Кроме того, во время перерывов в трансляции можно будет посоревноваться друг с другом в Hearthstone и поиграть в Mortal Kombat - на территории ИТ-парка работает быстрый и бесплатный Wi-Fi. 

 

 

  • Дата проведения: с 18 июля, 20-00.
  • Условия участия: бесплатно.
  • Место проведения: ИТ-парк, Казань. Пять минут пешком от метро Суконная слобода или от Кольца.
  • Адрес: ул. Петербургская, 52.
  • Телефон организатора на случай, если вы пришли позже 20-00: +792 | 70341617.
  • Партнёры мероприятия: ИТ-парк и компания Thermaltake.