Вход

Регистрация

Cooбщения

Раскидка молотовых на Overpass 2019

Nakiri
25.12.2019

В этом гайде показаны полезные раскидки молотовых/зажигательных гранат на карте Overpass, которые вы можете выучить для использования в будущих играх.

1. Упритесь в коробку на стене в фениксе/подвале/коннекторе перед дверью. Найдите под собой точку и выровните курсор по ней. Прицельтесь ниже и правее первого вертикального прута в окне. Бросайте, граната упадет на зигу/шорт В.

2. Встаньте в угол перед лестницей на А. Прицельтесь как на скриншоте (правее от края забора) и бросайте в прыжке. Граната упадет на дефолт.

3. В дверях на В встаньте между плиток как на скриншоте и прицельтесь в угол второго балкона снизу. Бросайте, граната упадет в туннель и на воду.

4. Встаньте в угол коннектора/подвала/феникса возле лестницы. Прицельтесь под буквой I на надписи EXIT. С зажатой гранатой бегите (вы ощутите, как ваша моделька поднимется вверх, наступая на ступени, и опустится, когда пробежит через них) и бросайте. Граната упадет на бочки.

5. Встаньте перед ступеньками и прицельтесь в колонну так, как показано на скриншоте и поднимите курсор чуть выше на верхний блок колонны (куда падает свет) и с небольшого разбега бросайте. Граната упадет на дефолт.

6. Встаньте на край скамейки возле туалетов и прицельтесь в вертикальную щель на стене. С небольшого разбега (до конца скамейки) бросайте. Граната упадет в яму.

7. На длине ближе к пленту А встаньте возле таблицы. Выровняйтесь по курсору так, как показано на скриншоте. Прицельтесь в верхний край стальной трубы. С небольшого разбега бросайте. Граната упадет на машину.

8. Выровняйтесь по линии на правой выпирающей стене на банане перед А плентом. Прицельтесь в стену так, как показано на скриншоте. Бросайте в прыжке, граната упадет на олоф/машину.

9. В туалете перед А выровняйтесь так, чтобы стена туалета была на одной линии со стеной банка. Прицельтесь так, как на скриншоте. С небольшого разбега кидайте, граната упадет на дефолт.

10. На детской площадке встаньте на край песочницы (выровняйтесь по курсору). Прицельтесь на второй вертикальный прут (слева направо) и вертикально поднимите прицел параллельно левому дереву. С небольшого разбега (когда модель персонажа слезет с персочницы) бросайте. Граната упадет за дерево.

11. Встаньте в угол перед граффити перед выходом на В. Прицельтесь как показано на скриншоте (между двумя выпирающими каменными колоннами). С небольшого разбега бросайте. Граната упадет на бочки.

12. С того же положения (в углу возле граффити) в угол несущей колонны. Бросайте с небольшого разбега, граната упадет на дефолт.

13. В дверях на В встаньте в левую часть дверей возле надписи А. Прицельтесь в нижний угол выпирающей стены сверху и бросайте. Граната упадет на дефолт.

Учитесь бросать гранаты и удивляйте знанием раскидок как врагов, так и союзников.

Источник: Youtube