Вход

Регистрация

Cooбщения

Раскидка молотовых на Mirage 2019

Nakiri
25.12.2019

В этом гайде показаны полезные раскидки молотовых/зажигательных гранат на карте Mirage, которые вы можете выучить для использования в будущих играх.

1. В начале ямы упритесь в правую стену и выровняйтесь по линии, показанной на скриншоте. Затем поднимите курсор вверх и прицельтесь на верхнюю (вторую) выпирающую балку. Кидайте сидя, граната упадет на голову и лестницу.

2. В коврах встаньте возле второй колонны и выровняйтесь так, как показано на скриншоте. Прицельтесь в верхний центр угла выхода из ковров на А и бросайте с разбега (с зажатой гранатой бегите и ровняйтесь либо на левые оконные рамы: как только минуете их - бросайте, либо бросайте, когда будете находиться в "проеме" прямо перед углом. Граната упадет под балкон.

3. Если на выходе из ковров лежит смок, вы можете встать в угол перед выходом из ковров и прицелиться так, как показано на скриншоте. Далее, не двигая курсор, перейдите левую часть угла (двигайтесь по углу до крайней левой точки, где ваша модель не перестанет двигаться) и бросайте. Граната упадет под балкон.

4. Упритесь в бочку на фургоне/каре, далее прицельтесь как показано на скриншоте и бросайте. Граната упадет в проход из кухни на B.

5. Из того же положения (перед бочкой на фургоне/каре) прицельтесь в диагонально выпирающую балку и бросайте. Граната упадет в окно кухни.

6. Упритесь в выпирающую стену на хелпе/джангле и прицельтесь в балку. Бросайте, граната упадет на выход из ямы. Если вам надо кинуть молотов на трон, опустите курсор чуть-чуть ниже.

7. В апартаментах/B-доме перед выходом на B найдите на правой стене деревянные ставни и выровняйтесь по центру. Прицельтесь чуть ниже верхнего центра второго окна и бросайте с небольшого разбега. Граната упадет на форест.

8. На миде со стороны Т упритесь в стену и выровняйтесь так, чтобы диагональная стена перед вам стала единой линией. Далее прицельтесь в верхнюю часть выпирающей коробки и бегите с зажатой гранатой. Когда курсор опустится на нижнюю часть коробки, бросайте. Граната упадет в окно.

9. Перед выходом в яму на А встаньте на единицу и выровняйтесь по линии на углу. Далее выровняйте курсор чуть левее от белой линии на стене (как показано на скриншоте) и бросайте. Граната упадет между/сэндвич.

10. Встаньте на Т спауне перед дельпаном так, чтобы левая стальная стена выровнялась по одной линии со стеной ковров, и прицельтесь так, как показано на скриншоте. С небольшого разбега кидайте, граната упадет на дефолт.

11. Упритесь в мусорный ящик на В, в положении сидя прицельтесь чуть правее доски и бросайте (под конец броска вставайте). Граната упадет в начало апартаментов/В-дома.

12. Выровняйтесь в левой части арки на перемычке так, как показано на скриншоте. Прицельтесь в левую часть стены на А пленте и поднимите курсор до края проема. С зажатой гранатой бегите до середины ступенек перед выходом на А и бросайте. Граната упадет на дефолт.

Учитесь бросать гранаты и удивляйте знанием раскидок как врагов, так и союзников.

Источник: Youtube