Вход

Регистрация

Cooбщения

Раскидка молотовых на Inferno 2019

Nakiri
20.12.2019

В этом гайде показаны полезные раскидки молотовых/зажигательных гранат на карте Inferno, которые вы можете выучить для использования в будущих играх.

1. В начале банана со стороны CT найдите угол с горшком и встаньте в него. Далее прицельтесь на край доски примерно так, как на скриншоте ниже и бросьте гранату в прыжке. Молотов упадет точно на гробы.

2. Найдите окно справа от арки возле CT спауна, которая ведет на А плент и встаньте по центру, ориентируясь по курсору. Далее прицельтесь на конец крайней выпирающей балки, как показано на скриншоте, и с небольшого разбега бросьте в прыжке. Граната упадет на дефолт.

3. Упритесь в стену с клумбой на пленте B и цельтесь чуть выше края крыши. Бросать надо в прыжке и граната упадет на гробы.

4. Встаньте в угол перед клумбой и прицельтесь на последнюю выпирающую балку. Не двигая курсором, идите вперед, пока не упретесь в стену и присядьте. Встаньте одновременно с броском и граната полетит в левую сторону темной.

5. Найдите почтовый ящик перед входом в бойлер и встаньте вплотную к стене, целясь курсором в правую границу ящика. Развернитесь в сторону плента и прицельтесь в правый верхний угол стального прямоугольника, бросать надо в прыжке. Граната упадет за дефолт.

6. Прижмитесь к скамейке на миде с правой стороны, прицельтесь на край кирпичей справа от окон на стене дома и, ровняясь по ним, аккуратно поднимите курсор вверх, пока не курсор не сойдется примерно на верхней крайней точке дыма. Бросать надо с небольшого разбега (курсор должен переместиться с верхней границы дыма до нижней) в прыжке. Граната упадет возле крыши и закроет путь к пленту со стороны бойлера.

7. С бочек на банане запрыгните на стену. Стоя на краю стены, прицельтесь в нижнюю ветку и бросайте. Граната упадет в темнюю за бочки.

8. Упритесь между бочками и доской на банане. Прицельтесь во первую впадину справа от крыши здания и бросайте в прыжке. Граната упадет в левую часть темной за колонны.

9. Справа от арки на А пленте (ведущей на CT спаун) упритесь в кирпичную кладку слева от дверей. Развернитесь и найдите две последние выпирающие балки, прицельтесь в последнюю (третью) щель между ними и поднимите курсор по вертикали чуть выше дымовой трубы. Бросайте в прыжке и граната упадет на плент, включая угол.

10. На втором миде упритесь в угол небольшой стены напротив метро, развернитесь и прицельтесь в левый верхний угол первой клумбы и поднимите курсор до крыши. Бросайте с небольшого разбега (бросайте, когда курсор находится на нижнем краю клумбы), граната упадет на ковры.

11. Прижмитесь к середине окна на миде возле бойлера. Прицельтесь левее выпирающего кирпича и бросайте с небольшого разбега (когда наступите на камень под ногами, который вас поднимет). Граната упадет на балкон.

12. Еще один молотов на балкон. Упритесь в кирпичную кладку слева от выхода из бойлера. Развернитесь в сторону плента и двигайтесь вправо вдоль стены, пока не увидите щель между двумя стенами. Прицельтесь (ориентируйтесь либо на край листвы дерева, либо левее от края оконных ставней) и бросайте.

13. Заберись на бочки на B пленте и выровняйтесь курсором в край бочек. Вы можете кинуть смок в угол между домом и крышей, и кинуть молотов, ровняя прицел по краю угла под правую часть первого окна. Таким образом вы закроете банан двумя простыми гранатами.

14. В церкви упритесь в угол между стеной и цементом возле входа со стороны CT спауна. Прицельтесь в край крыши, откуда идет веревка. Бросайте с разбега в прыжке (прыгайте, когда курсор будет касаться угла, находящимся под веревкой доской). Граната упадет в темную.

15. Упритесь между двух бочек на банане и прицельтесь выше и левее выпирающей перед вами балки. Бросайте в прыжке. Граната упадет на бочки.

16. Встаньте и упритесь в угол входа в бойлер, прицельтесь в нижний край деревянной балки, ориентируясь по центру оконных ставней, которые находятся ниже. Бросайте с небольшого разбега, граната упадет на дефолт.

Учитесь бросать гранаты и удивляйте знанием раскидок как врагов, так и союзников.

Источник: youtube