Вход

Регистрация

Cooбщения

Как быстро прокачать максимальный уровень в World of Warcfart: Classic

Nail Fagizov
31.08.2019


Несмотря на то, что в WoW Classic всего 60 уровней, тогда как в дополнении Battle Of Azeroth — их 120, процесс прокачки может идти даже дольше, поскольку Blizzard буквально сжала эти 120 уровней до условных 60.

Предполагается, что даже самым опытным игрокам понадобится где-то 80-100 часов игрового времени, чтобы достичь максимального уровня. Для большинства игроков, полная прокачка персонажа займет намного больше времени.

В этой статье вы найдёте инструкции, как максимально сократить время прокачки и скорее получить заветные 60 уровней.

1. ПРАВИЛЬНО ПОДБЕРИТЕ КЛАСС

Большую роль при прокачке будет играть то, какой класс вы выберете. Опытные игроки для быстрого апа советуют брать расу Охотников и Чернокнижников. Обе расы имеют питомцев, которые способны танковать мобов пока вы убиваете их.


2.СТОРОНИТЕСЬ КВЕСТОВ

Пусть квесты и дают львиную часть экспы, в некоторых случаях лучше найти место с большим скоплением мобов и просто фармить их. Предложенные выше классы хорошо подойдут для этого, учитывая, что монстры имеют низкий кулдаун респа и появляются быстро. Также хорошо подойдёт класс маг, он имеет хороший урон по области и способен убивать много мобов сразу.

3. ИСПОЛЬЗУЙТЕ АДДОНЫ

Существует множество аддонов для упрощения игры, даже когда дело касается квестов, некоторые могут существенно помочь.

Одним из таких аддонов является Azeroth Auto-Pilot — это некий гид внутри игры. Он будет советовать вам, какой квест лучше выбрать и как лучше его выполнить. У него есть удобная стрелка, показывающая самый оптимальный маршрут выполнения задания.


4. ПРОХОДИТЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Один из самых эффективных методов прокачки — это прохождение подземелий. Этот способ используют люди, быстрее всего апающие максимальный уровень в игре. Но это тот случай, когда вам нужно правильно подобрать группу. Всем участникам необходимо знать стратегии прохождения найденного подземелья.

Желательно искать данжи с подходящим для вас уровнем и большим количеством мобов в нём. Вам обязательно нужно взять с собой в группу мага, так как он обладает сильным АОЕ-уроном, также будет не лишним взять Жреца с его способностью хилить и ресать в случае вайпа (смерти группы).

Если вы не можете собрать хорошую пати из 5 человек, лучше воспользоваться одним из методов предложенных выше.

Но если же у вас есть такие товарищи, то дерзайте покорять подземелья и быстро апать уровни.

Источник: dexerto.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира