Вход

Регистрация

Cooбщения

Как включить кроссплатформенные матчи в Fortnite для PS4, Xbox One, ПК и Switch

Umaril
28.08.2019

В этом руководстве мы расскажем как включить кроссплатформенные матчи в Fortnite, чтобы вы могли играть с друзьями на PS4, Xbox One, ПК или Switch.

Вы можете играть в кроссплатформенные игры только с владельцами учетной записи Epic. Это отличается от списка друзей PS4 или Xbox One, поэтому, если вы играете на консоли, зайдите на EpicGames.com и создайте учетную запись (если вы играете на ПК или с мобильного устройства, то пропустите этот шаг).

Группы с пользователями ПК отправляются в бой с такими же игроками, чтобы команды были в равных условиях.

Например, если в одной команде есть игрок с мобильного устройства, игрок на PS4 и игрок на ПК, группа попадет в матч против игроков на ПК.

Затем добавьте друга через аккаунт Epic (не забывайте, если вы на консоли, вам понадобится ПК или Mac, чтобы сделать это). Для этого загрузите Epic Launcher, откройте его и войдите в свой аккаунт. Затем щелкните на кнопку в правом верхнем углу и введите адрес электронной почты (зарегистрированный на аккаунт Epic) или имя пользователя друга и нажмите OK. Как только добавите друзей, вы увидите их, нажав на эту кнопку снова. Далее выделите имя и выберите «присоединиться к группе», чтобы войти в лобби.

Источник: gamesradar.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей Fortnite