Вход

Регистрация

Cooбщения

3 cовета для начинающих игроков в World of Warcraft: Classic

Nail Fagizov
27.08.2019


В такой большом проекте, как World of Warcraft, наверное, невозможно запомнить все аспекты игры. В этом руководстве мы дадим три важных совета, которые помогут как новичкам, так и ветеранам, которые вернулись в WoW: Classic.

ПРОФЕССИИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫ

Профессии в игре делятся на две категории: первичные и вторичные.

Основные профессии, такие как портняжное дело, кожевничество и кузнечно дело, подходят практически для каждого класса. Некоторые предметы, изготовленные с их помощью, считаются сильнейшими в игре.

Второстепенные профессии нужны, чтобы упростить игровой процесс. "Первая помощь" обеспечит достаточным количеством хила. Рыболовство и Кулинария хорошо сочетаются друг с другом, что в купе даст вам полезные бафы, которые не раз вас выручат в трудной ситуации.


ТРАТЬТЕ ЗОЛОТО С УМОМ

Золото в Classic WoW можно использовать для покупки вещей или для прокачки скиллов. Золото и экипировка довольно легко добываются с убитых монстров, но важно правильно использовать полученные ресурсы, особенно при прокачке.

Несколько хитростей, которыми вы можете воспользоваться для экономии золота: не покупайте экипировку - она, как правило, не соответствует себестоимости. Тратьте золото только на прокачку скиллов и старайтесь экономить на всём, на чём только сможете.

ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ МОНСТРОВ ДЛЯ РАСКАЧКИ

Монстры в Classic очень сильны, поэтому готовиться к битве нужно с умом. Если вы играли в последние дополнения к WoW, то, возможно, привыкли сметать всех монстров на своём пути, однако в Classic всё не так просто.

Старайтесь агрить монстров по-одному и не сражаться против нескольких сразу, иначе вы рискуете умереть. Будьте осторожны в пещерах, ведь там монстры спавнятся быстрее.

Теперь, когда вы знаете все ключевые аспекты игры в Classic, самое время вернуться в Азерот.

Источник: dexerto.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира