Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: полезные сайты

Nakiri
30.06.2019


Подборка полезных и работающих сайтов по Dota 2. Использование этих сайтов значительно облегчит вашу "дотерскую" жизнь.

Steamcharts - сайт, который показывает статистику игроков в игре.


Steamstat - сайт, который показывает состояние серверов Steam, включая Dota 2.


DotaRgpIo - сайт, который показывает полезную внутриигровую статистику. Количество онлайн игроков на каждом сервере, статистику по рангам, а также топ-500 мира на данный момент.


Dotabuff - самый известный и полезный сайт по Dota 2. На нем можно увидеть подробную статистику игроков, героев и профессиональных матчей, посмотреть винрейт героев, частоту их выбора. Если настроить в профиле своего аккаунта публичный доступ к статистике матчей, то на сайте будет отображаться вся статистика аккаунта.


OpenDota - аналогичный Dotabuff сайт со своими интересными особенностями. Например, на нем можно увидеть, что игрок чаще всего писал в чат и посмотреть матчи с участием профессиональных игроков.


Stratz - еще один сайт с подробной статистикой. Из особенностей сайта можно выделить анализ стиля каждого игрока и приятный, понятный интерфейс.


Gosugamers
- сайт, на котором показан рейтинг профессиональных команд, который обновляется после каждого сыгранного официального матча.


DotaPicker - сайт, который анализирует мету и героев. На нем можно посмотреть статистику героев, с кем они лучше всего синергируют и кто их контрит.


Invokergame - полезный сайт для игроков на Invoker. На нем можно тренировать свое умение быстро нажимать кнопки и учить прокасты, не заходя в игру.


Dota2ProTracker - сайт, на котором можно посмотреть матчи профессиональных игроков с основных и фейк аккаунтов. Очень полезно для тех, кто смотрит записи игр профессиональных игроков для улучшения навыков в игре.



Надеемся, наша подборка пригодилась вам. Приятной игры и удачи!