Вход

Регистрация

Cooбщения

Как быстро получить ACE в PUBG Mobile

Harry NightMare
06.06.2019

До недавнего времени соревновательные игры ограничивались основными платформами, такими как ПК, PS4, Xbox и другими. Однако Tencent Games такое положение дел не устроило. В результате в свет вышла мобильная версия PUBG.

Большая часть игроков — все еще новички в соревновательном режиме. Каждый хочет оказаться вверху таблицы, но чем выше ранг, тем труднее его повысить. У людей возникали проблемы с преодолением определенных рангов. В этом гайде вы можете получить действенные советы, которые помогут преодолеть этот рубеж и достичь ACE.

1 Избегайте горячих точек на приземлении

Всегда избегайте горячих точек, приземляясь в тех местах, в которых противников меньше. В PUBG Mobile рейтинг выживания очень важен, фактически он входит в тройку самых важных. Чтобы его улучшить необходимо продержаться в живых как можно дольше. Поэтому держитесь подальше от опасных мест — это известные районы на карте с множеством зданий или ферм. Они привлекают многих игроков, особенно тех, кто хорошо разбирается в игре. Они постараются набрать легких фрагов в начале игры - это самая простая задача для них, так как их противники часто не готовы к атаке и не оснащены хорошим оружием и предметами на этой стадии матча.

2 Старайтесь убивать врагов

Рейтинг убийств также немаловажен. Никогда не вступайте в ненужные бои с игроками. Попробуйте засесть в таком положении, откуда вы сможете заработать несколько легких фрагов.

3 Держитесь синей зоны

Всегда следуйте за синей зоной. Оставайтесь у края круга и ждите новую зону. Как только кольцо переместится, прокрадитесь в него и снова спрячьтесь возле границы. Таким образом у вас защищена спина и вам легче следить за игрой. Также вы сможете подстрелить пару ботов.

4 Получил урон — залечи раны

Лечение — это еще один фактор, который влияет на ваш общий рейтинг. Вы должны получить урон, чтобы суметь вылечиться. Если вы нашли бота и уверены, что это бот, не убивайте его сразу. Пусть он нанесет вам немного урона и только потом убейте его. Чем больше вы лечитесь, тем больше очков вы получите. Всегда имейте при себе аптечку. Вы даже можете выйти из круга, получить немного урона, а затем вернуться и залечить раны.

5 Будьте последним, кто раскроет себя

Как только вы достигнете топ-15 или топ-10 не пытайтесь найти выживших, лучше спрячьтесь. Пусть другие игроки перебьют друг друга. Если вы заметили двух врагов, сражающихся друг с другом, дождитесь конца схватки, а затем добейте победителя. Постарайтесь не показываться раньше времени при этом. Если вы нападаете, просто оставайтесь рядом с границей круга и прячьтесь в домах.

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей PUBG

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира