Вход

Регистрация

Cooбщения

Как получить $10 в игровом магазине Epic Games Store

Harry NightMare
14.05.2019

Похоже, что игроки Fortnite вскоре смогут получить $10, выполнив простое задание накануне огромной распродажи в Epic Games Store.

Epic Games - разработчик Fortnite и прямой конкурент Steam. Epic Games также имеет цифровой магазин, на котором размещено несколько эксклюзивных игр для ПК.

Сейчас Epic Games предлагает каждому игроку Fortnite $10 в магазине за выполнение простой процедуры повышения безопастности аккаунта. Все, что нужно сделать игрокам - это включить двухфакторную аутентификацию (2FA) в учетной записи Epic Games.

Включить двухфакторную аутентификацию можно только через веб-сайт Epic Games. После перехода по ссылке игрок получит электронное письмо со специальным кодом от, которое необходимо вводить каждый раз, когда вы пытаетесь войти в свою учетную запись с нового устройства.

Чтобы включить 2FA:

  • Перейдите на сайт epicgames.com и войдите в свою учетную запись Epic;
  • Откройте настройки аккаунта, наведя курсор на имя пользователя в правом верхнем углу;
  • Выберите пароль и безопасность;
  • В нижней части страницы нажмите кнопку «Включить двухфакторный вход».

Игроки должны включить двухфакторную аутентификацию на сайте Epic Games.

Двухфакторная аутентификация поможет защитить вашу учетную запись от мошенников. Cогласитесь, что терять аккаунт с накупленными наборами скинов и косметических предметов не захочется никому. И это уже не первый раз, когда разработчики вознаграждают игроков за включение 2FA. Чуть раньше выдавали эмоции.

Новость о том, что Epic Games будут раздавать игрокам деньги впервые появилась в игровом меню еще 14 мая. Сами разработчики быстро удалили ее, сообщив, что событие еще не готово.

Поэтому все еще непонятно, когда же все-таки пройдет эта акция, но в ближайшем времени, возможно, мы еще услышим о ней. Мы обязательно будем следить за новостями по этой теме.

Источник: Dexerto

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей Fortnite

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира