Вход

Регистрация

Cooбщения

Какие лучшие ультимейты в Overwatch? Тир лист героев

Harry NightMare
10.05.2019


Ультимативные способности являются неотъемлемой частью Overwatch - некоторые из них способны переломить ход битвы или же получить огромное преимущество перед противником. И конечно же, каждая из способностей имеет разную силу и назначение. Поэтому необходимо понять, какие именно способности более или менее влияют на исход битвы.

В данном гайде за основу был взят тир лист игрока Blasé, который он составлял по принципу максимального использования на про-сцене, эффективности в бою и возможности комбинировать с другими способностями героев.

Тирлист Джеффри "Blasé" Цанга

На самом верху таблицы ожидаемо расположились два самых мощных защитных ультимейта в игре: Sound Barrier (Lucio) и Transcendence (Zenyatta). По соседству расположились Graviton Surge (Zarya), которая позволяет команде сконцентрировать свой огонь по одной цели и EMP (Sombra), которая может сделать всю команду практически беззащитной. Sombra также обладает самым высоким DPS в игре. А вот Widowmaker, вопреки многим ожиданиям, расположилась в группе А, Инфра-видение которой дает множество бонусов для команды.

Конечно этот список может не соответствовать действительности на разных уровнях игры. Blasé распределил силу способностей в условиях, когда профессиональный игрок использует силу персонажа по максимуму. Однако вне про-сцены вполне возможно, что некоторые способности окажутся более эффективными против врагов, которые не умеют защищаться от них, или же наоборот, не принесут пользы команде в неумелых руках.

Стоит принять во внимание, что некоторые ультимейты в определенных комбинациях могут оказать гораздо большее влияние при определенном стечении обстоятельств. Например, от Dragonstrike Hanzo достаточно просто увернуться, но при комбинации вместе с Graviton Surge, ультимейт становится крайне опасным.

Источник: twitter.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей из игрового мира