Вход

Регистрация

Cooбщения

Как проверить статистику в Apex Legends

Umaril
12.04.2019

apex legends stats

Хотите посмотреть статистику в Apex Legends, но не знаете как это сделать? В этом нет ничего плохого, Respawn Entertainment хорошо потрудилась, скрывая ее в меню игры.

Тем не менее, узнать статистику не так сложно, как может показаться на первый взгляд. В этом руководстве мы расскажем вам как это сделать.

Чтобы проверить текущую статистику Apex Legends, перейдите на вкладку "Легенды" и выберите персонажа. Затем выберите опцию "Баннер" и прокрутите вниз, пока не дойдете до "Статистика 1", "Статистика 2" и "Статистика 3" в левом столбце.

apex legends stats

Здесь вы сможете просмотреть статистику выбранного вами персонажа. Только один показатель автоматически открывается для каждой легенды. Разблокированная статистика, похоже, связана с классом героя.

Всего есть 20 различных характеристик, которые игроки могут увидеть на каждом персонаже. Три из которых отличаются для каждой легенды и считаются редкими, то есть они стоят по 60 единиц ценного металла каждый. Остальные продаются по 30 единиц ценного металла. Отслеживание статистики также можно разблокировать, открывая наборы Apex.

Как только трекер статистики разблокирован, вы можете оснастить их своей карточкой игрока в одном из трех мест, чтобы все могли их увидеть.

После покупки определенной статистики, вы можете добавить ее в один из трех слотов в карточке игрока, чтобы другие игроки тоже смогли увидеть ваши успехи.

Опять же, эти баннеры привязаны к определенному персонажу, поэтому статистика учитывает только тот прогресс, которого вы достигли на этой легенде. Разработчики игры не добавили в игру статистику для вашего общего аккаунта.

Единственная общая "статистика", которая распространяется на всех персонажей - это эмблемы. Они служат для отслеживания ваших достижений, но не обязательно вашей технической статистики.

apex legends stats

Также смотрите: Гайд по экономике и кейсам в Apex Legends

Источник: ign.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей по Apex Legends