Вход

Регистрация

Cooбщения

Как использовать Double Pump в Apex Legends

Umaril
03.04.2019

Apex Legends

В Apex Legends был обнаружен эксплойт, который позволяет игрокам легко использовать Double Pump.

Что такое Double Pump и как он работает

Double Pump/Двойной помповый дробовик/Дабл помпа обычно используется для описания механики в шутерах. Она позволяет игрокам быстро стрелять из двух помповых дробовиков и избежать задержки между выстрелами.

Интересно, что для Double Pump в Apex Legends никогда не требовалось двух миротворцев, а вместо этого использовался эксплойт, сводящий к минимуму анимацию между каждым выстрелом.

При правильном расчете этот метод позволяет выдать огромный урон помпового дробовика со скорострельностью автоматического дробовика, поэтому он считается очень эффективным.

Apex Legends Double Pump

Double Pump сочетает в себе силу Миротворца с быстрой скорострельностью EVA-8.

Как использовать Double Pump в Apex Legends

2 апреля YouTuber 'Skeltano', который известен нахождением эксплойтов в Apex Legends , опубликовал видео, в котором он описал простой метод Double Pump.

Первый шаг - убедиться, что вы знаете, какие кнопки назначены для рукопашного боя, Ультимативной способности и Метки (для которых по умолчанию установлены V, Q и средняя кнопка мыши).

Когда Миротворец заряжен и готов, для Double Pump вам просто нужно выстрелить, нажать три кнопки, упомянутые выше, и стрелять снова. Повторение такой комбинации сильно ускорит скорострельность дробовика.

Демонстрацию этой техники в действии можно увидеть на видео ниже:

Источник: dexerto.com

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей по Apex Legends