Вход

Регистрация

Cooбщения

Карта для тренировки микро в Dota 2

Harry NightMare
26.03.2019

В мастерской Steam есть карта Training Polygon, которая поможет натренировать микроконтроль в Dota 2.

В ней можно воссоздать моменты игры, в которых необходимо более качественно использовать комбинации предметов и способностей.

Предположим, мы хотим потренировать уклонение от, например, ульты Lion. Мы заходим в режим, выбираем Death Finger в нижнем списке и способ уклонения наверху.

После практикуемся с появляющимся героем, который будет кастовать этот спелл. Можно также отображать время анимации для помощи, выбрать несколько скиллов или хардкорный режим.

Или же аналогичным способом потренировать комбинацию Eul Scepter > Light Array за Lina

Карта в настоящее время находится в режиме Beta, однако имеет весьма большой набор режимов и вариаций. Не стесняйтесь экспериментировать.

Training Polygon предназначена только для одного игрока. Рекомендуем тренироваться хотя бы 10 минут в день перед матчмейкингом, чтобы отточить те или иные микромоменты с использованием способностей и предметов.

Dota 2 не стоит на месте. Время от времени выходят патчи, которые меняют баланс. Появляются новые эффективные герои, которыми поднимать MMR легче, чем остальными. Чтобы сразу играть как про-игрок на этих героях, стоит сначала попробовать их в Training Polygon.

Источник: Steam

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей Dota 2