Cooбщения

Турнир по Dota 2 в Battle Hall, 17 ноября

Ghostru
18.11.2013

В тяжёлой борьбе Banon проиграли первую игру финала bo3 команде Карась. Длительность партии составила 68 минут.

Вторая игра финала продлилась почти сорок минут, и до самого конца неясно было, кто одержит вверх. Не стала исключением и третья партия. Однако на счёте 31-20 в пользу Banon команда Карась написала "gg", хотя все бараки и большинство башен оставались целыми. Видимо, сдали нервы...

В целом, финальные игры стали украшением турнира. Обе команды активно пикали/банили Crystal Maiden, Viper, Timbersaw, Visage, Anti-Mage (принёс победу команде Карася) и Shadow Fiend.

Комментарий Доброй Панды после первой финальной игры: "Считаю, Banon всё равно выиграют турнир. Причины поражения в первой партии - потеря времени в начале игры и нереализованные ганги на миде".

1. Banon - 5000 рублей + дипломы.

2. Карась - дипломы + 5 часов игрового времени каждому игроку.

3. RED - дипломы + 3 часа игрового времени каждому игроку.

4. EazyKatka - дипломы.

5. Clap-Clap - дипломы.

6. 123

Комментарий Жулио Родригеса, Карась: "Banon сегодня однозначно встретят сопротивление! Причина - отсутствие мидера. Считаю, займём первое место."

Комментарий hossy, Banon: "Мы несогласны с мнением Жулио. Считаем, что победим в любом случае!".

Продотеры Казани

Главный судья турнира

Команда Карась, которая неделю назад заняла второе место на турнире в Ульяновске