Вход

Регистрация

Cooбщения

SKT T1 и FACEIT анонсировали турнир по Apex Legends с призовым фондом $25 тыс.

Harry NightMare
20.03.2019

SK Telecom совместно с Comcast Spectacor создала организацию T1 Entertainment & Sports и, совместно с FACEIT, проведет турнир Apex Legends Invitational в конце марта.

Мероприятие с призовым фондом в 25 тыс. долларов состоится 30 марта в 16:00 CT и будет транслироваться в прямом эфире на каналах T1 и FACEIT на Twitch. В список участников войдут популярные стримеры и профессиональные игроки.

Детали проведения Apex Legends Invitational пока не разглашаются, однако ожидается, что все подробности будут опубликованы на этой неделе.

Сотрудничество между Comcast Spectator и SK Telecom началось в феврале 2019 года. Кроме проведения турнира по Apex Legends организации намерены развиваться и в других дисциплинах - в играх жанра Battle Royale, а также Super Smash Bros.

После создания T1 начала брендировать команду SK Telecom (трехкратных чемпионов по League of Legends).

Затем T1 заключила контракт с двумя новыми профессиональными игроками: Sonii из Fortnite и JuanK из PUBG. Теперь они будут вести трансляции и участвовать на турнирах в жанре Battle Royale. Также организация недавно приняла Хайдина "Zerg" Гордона, Куртиса "Kurt" Галло и Брендана "BCJ" Дженсена в профессиональную команду по Apex Legends.

Источники: Twitter, DoteSports

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей по Apex Legends