Вход

Регистрация

Cooбщения

Как ускорить анимацию атаки в Apex Legends

Umaril
05.03.2019

Apex Legends

Ближний бой оказывает большое влияние на выживание команды на начальной стадии игры в Apex Legends.

Допустим, вы приземлились на корабль вслед за другим отрядом, и оружия рядом нигде нет. Либо вы выбрали здание, но из лута там только патроны или аптеки. Возможно, вы приземлились и сразу завязали драку с оппонентом. В любом случае вы столкнетесь с ситуацией, когда без ближнего боя не обойтись.

Максимизация урона в ближнем бою играет большую роль в борьбе с несколькими противниками или с врагом, у которого больше здоровья. В этом случае, вы нанесёте достаточно урона, тем самым поможете команде закончить бой.

Анимация рукопашных атак зависит от того, какое движение вы совершаете в этот момент. Стандартная атака, когда вы стоите или бежите - это удар рукой вперёд, во время подката - апперкот, в прыжке или падении - персонаж бьет ногой. Последняя атака отличается не только визуально - у неё самая быстрая анимация атаки в игре.

В конце видео показана разница в скорости анимации стандартной атаки и ударом в прыжке.

Удары в ближнем бою наносят 30 единиц урона. Если у противника полное здоровье и нет брони, то достаточно нанести 4 удара, чтобы сбить врага с ног. В ближнем бою один на один, атакуя в прыжке, вы нанесёте удары быстрее, чем оппонент без этой техники.

Источник: dexerto.com.