Вход

Регистрация

Cooбщения

Первый сезон в Apex Legends: боевой пропуск, новые легенды, оружие и лут

Umaril
05.03.2019

Apex Legends

Пока Respawn Entertainment официально не сообщили о начале первого сезона в Apex Legends, на DailyEsports предположили, что сезон запустят во вторник, 12 марта.

Roadmap

К сожалению, официальную дату анонса фанатам игры ещё предстоит узнать. Информацию о начале первого сезона, вероятно, объявят на стриме - разработчики намекнули об этом в посте на Reddit.

Новые персонажи

Новые персонажи будут появлятся в Apex Legends на протяжении первого сезона. Подтверждений не было, но информация об одном из них, включая описания способностей, пользователи нашли в файлах игры - новую Легенду зовут "Octane".

Боевой пропуск

Боевой пропуск - ежесезонная система, с помощью которой можно получить Apex наборы и эксклюзивные косметические предметы. Каждый сезон Боевой пропуск позволит игрокам получить 100 новых предметов, однако доступ к новым персонажам придётся покупать за игровую валюту. Игроки, которые не преобрели пропуск – получат лишь несколько из этих предметов.

Новое оружие и лут

Игроки получат новое оружие в первом сезоне, одно из них уже можно встретить в игре - это энергетическая винтовка "Хаос" с несколькими режимами стрельбы. Следующим оружием, возможно, станет лёгкий пулемёт L-STAR, информацию о котором нашли в файлах игры еще в феврале. Также в игре появятся новый лут, но разработчики не сообщили, что именно добавят в игру.

Длительность первого сезона

Первый сезон продлится около трех месяцев.

Источник:dexerto.com, ea.com.