Вход

Регистрация

Cooбщения

Virtus.pro объявила «новый» состав по CS:GO

Artem Uarabei
24.12.2018

Virtus.pro представила новый состав по CS:GO. В ростере остались Януш «Snax» Погожельски и Павел «byali» Белиньски. К ним присоединились Михаил «MICHU» Мюллер и Михаил «snatchie» Рудзки. Матеуш «TOAO» Завистовски из AGO Esports будет ингейм-лидером.

Тренером остается Якуб «kuben» Гурчиньски. Филип «NEO» Кубски и Ярослав «pashaBiceps» покинули ростер Virtus.pro. Стоит отметить, что оба они выступали за "медведей" около пяти лет.

Михал «MICHU» Мюллер
Михал «snatchie» Рудски
Януш «Snax» Погожельски
Павел «byali» Белиньски
Матеуш «TOAO» Завистовски

Якуб «kuben» Гурчиньски (тренер)

Руководство команды не сообщило о дальнейшей карьере NEO, а о решении касательно pashaBiceps они сообщат в 2019 году.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro, Романа Дворянкина:

«Это было непростое, но взвешенное решение. Мы делаем ставку на молодых игроков, за которыми, я надеюсь, будущее нашей команды в CS:GO. Рад приветствовать в составе byali и Snax, парни не понаслышке знают как выигрывать титулы за Virtus.pro. Также мы ждем быстрой адаптации и новых идей от нашего новобранца TOAO.

Решение о том, что Якуб продолжит тренерскую деятельность в Virtus.pro было принято совместно с командой. Мы обеспечили ему полную поддержку. Несмотря на то, что у него было выгодное предложение от другой команды, Якуб остаётся с нами, чтобы привести польский CS:GO туда, где он уже был — к лидерству в мировых рейтингах.

Мы прощаемся с легендой киберспорта NEO. Его вклад в победы нашей команды тяжело переоценить. Наряду с Виктором Войтасом, Филип внёс решающую роль в становление нашей организации как одного из лидеров глобального киберспорта. Я желаю Филипу удачи независимо от того, как он решит развивать свою карьеру. О будущем pashaBiceps мы объявим в следующем году».

Источник: virtus.pro