Вход

Регистрация

Cooбщения

Кубок России 2014 по Point Blank успешно прошёл в Казани

Ghostru
19.03.2014

16 марта в Казани успешно прошел третий этап отборочных Кубка России по PointBlank 2014. На этот раз в соревнованиях, организованных Федерацией компьютерного спорта России и проектной командой PointBlank от портала 4game.ru, приняли участие 16 команд. Многие коллективы пришли вместе с болельщиками, которые с жаром и огромным энтузиазмом поддерживали своих кумиров. Ну, а преданные любители PointBlank из других городов России и ближнего зарубежья наблюдали за происходящим во время стрим-трансляции на официальном канале Кубка России по PointBlank 2014.

А посмотреть было на что. Все команды были равны по классу и поэтому каждый матч отборочных напоминал лихо закрученный боевик с голливудским сюжетом. Внезапные наскоки сменяись долгими тактическими противостояниями, обидные промахи почти в упор гениальными “хэдшотами” через всю карту. Каждый был достоин стать героем и попасть в финал Кубка России по PointBlank 2014. Мы благодарим всех за красивую отважную интересную игру, поздравляем победителей и призеров соревнований, а также ждем любителей и профессионалов PointBlank на следующих отборочных 23 марта в Волгограде.

Команда L.X.G., победитель соревнований в рамках Кубка России по PointBlank 2014 в Казани

Команда KZCF, второе место соревнований в рамках Кубка России по PointBlank 2014в Казани

Команда Include!, третье место соревнований в рамках Кубка России по PointBlank 2014 в Казани

Фотогалереи с казанского турнира: http://vk.com/feed?z=album-59612056_190520509 и http://vk.com/feed?z=album-59612056_190524985.

Четвертый этап Кубка России по PointBlank 2014 пройдет в волгоградском интернет-кафе “Нашествие”, которое находится по адресу улица Ким 7a (карта).

Регистрация на турнир: http://resp.su/tournaments/view/464/players

Внимание! Для подтверждения регистрации в Кубке России по Point Blank 2014 вам необходимо быть гражданином России старше 16 лет и иметь при себе паспорт, либо иметь согласие на участие от родителей, оформленное по специальному образцу.

На мероприятии будет проводиться фото- и видео съемка, материалы которой будут размещены на

https://vk.com/pointblank, https://vk.com/resp_pointblank, https://ru.4game.com/pointblank/play/, https://4gameforum.ru/forum.php, http://resp.su/, https://www.facebook.com/pbresf, http://www.youtube.com/pbresf, http://resp.su/events/view/655/posts

Участвуя в фотосъемке, Вы даете согласие на размещение изображения по указанным адресам.