Вход

Регистрация

Cooбщения

В Казани прошли три LAN-турнира: Dota 2, WoT и MK

Ghostru
24.02.2014

Закрытие XXII Олимпийских зимних игр киберспортивная Казань ударно отметила сразу тремя турнирами.

В субботу, 22 февраля, в Battle Hall состоялись отборочные соревнования на "Битву городов" по Dota 2. Участие приняли 15 команд. Несмотря на то, что квот было целых четыре, участники приняли решение играть до конца - из-за спортивного интереса и памятных дипломов. Что мы всячески поддерживаем - тренировки превыше всего.

WombatsinSpace, 1 место

В полуфинале встретились давние соперники - Banon, на сей раз в полном составе, и WombatsinSpace. В тяжёлом противостоянии WombatsinSpace вырвали победу со счётом 2:1. Старая школа уступила дорогу молодёжи. "Вомбаты", в итоге, заняли первое место. Однако год только начинается, посмотрим, удастся ли Banon собраться и вернуть титул чемпиона Казани.

Сетка и победители турнира.  

На следующий день в гостеприимном клубе BattleHall состоялись сразу два турнира - по World of Tanks 3x3, и по Mortal Kombat. Победитель турнира по WoT - команда "Казанские хомячки", уверенно прошла по сетке и выиграла финальный матч со счётом 3-1.

В турнире по Mortal Kombat отважились выступить 11 бойцов. Первое место занял - Harry Nightmare. Сетку можно посмотреть здесь.