Вход

Регистрация

Cooбщения

Dota 2: прогеймеры о Ember Spirit в Captain mode

Ghostru
20.02.2014

В новом патче Dota 2 в Captain Mode теперь можно выбрать Ember Spirit. Это значит, что героя теперь будут брать и запрещать в турнирных играх. Интересно - насколько часто?

onGamers расспросили прогеймеров о перспективах Ember Spirit на турнирной сцене.

Jonathan 'Loda' Berg из Alliance: "Конечно, герой пригодится. Это полом".

 

Tal 'Fly' Aizik из Fnatic: "Думаю, Ember Spirit - это очень сильный герой. Он отлично играет в начальной стадии и весьма напрягает в поздней. У него есть то, что нужно идеальному кэрри - возможность быстро ретироваться с поля боя, способность легко фармить и шанс убить кого угодно в поздней стадии игры просто нажатием кнопки. Я вижу Ember Spirit как кэрри на лёгкой линии, или даже в миде. Также герой отлично подходит, чтобы убивать офф-лейнеров в начале игры, нанося им большое количество урона".

 

Jonathan 'Unicornxoxo' Arge из Meet Your Makers: "Думаю, это правильно, что Ember Spirit добавили в Captain Mode. Его легко законтрить дисейблерами и сильным физическим уроном. Однако если "отпустить" героя, то он его будет невозможно остановить из-за его высокой мобильности. Думаю, им будут часто играть, пока люди не разберутся, что это за герой. Затем его будут брать лишь от случая к случая, например, чтобы удивить соперника неожиданной стратегией".

 

Sébastien '7ckngMad' Debs из Sigma.int: "Отлично, что Ember добавили в CM. Это действительно важное нововведение в соревновательной Dota. Ember хорош как соло мидер, кэрри и, возможно, даже оффлейнер (с каким-нибудь саппортом). Мне очень хочется посмотреть на Ember в деле. Он, без сомнения, будет первым пиком/баном на профессиональной сцене, по крайней мере, в первые дни".

 

Jimmy 'DeMoN' Ho из Team Dog: "Думаю, что введение Ember Spirit сделает игры гораздо интереснее :)".