Вход

Регистрация

Cooбщения

Настоящий "Марио Карт" появится в парке Nintendo

ikeno
12.06.2017

Super Nintendo World, созданием которого занимается Universal Studios Japan, станет первым парком с персонажами и игровыми мирами из игр Nintendo.

Всего откроется три парка. Первым местом будет Universal Studios Japan, позже откроются парки в Орландо и Голливуде.

Чтобы отпраздновать начало строительства Super Nintendo World, Universal Studios Japan выпустила трейлер о будущем парке аттракционов, а также компания подтвердила, что поездка на Марио Карте станет главной жемчужиной парка.

Судя по патентным документам, Марио Карт будет ехать по рельсам. В нём будут два пилота, один будет контроллировать занос, а другой - собирать power-up и стрелять.

Super Nintendo World будет открыт перед олимпийскими играми в Токио в 2020 году, так что придётся немного подождать. С другой стороны - можно будет успеть накопить деньги на поездку.

Трейлер также нам напоминает о выходе новой игры Марио в конце 2017

Персонажи и аттракционы будут созданы совместно специалистами из Universal Studios и Nintendo, а также геймдизайнером Миямото Сигэру.

Посетители смогут зайти в замки принцессы Пич и Боузера (также известного, как Король Купа) - они будут находиться друг возле друга, и будут фоном для аттракционов и магазинов.

Стоимость строительства составит 433 миллионов долларов.

Nintendo оптимистично оценивает, что Super Nintendo World создаст более миллиона рабочих мест в течение 10 лет после открытия.