Вход

Регистрация

Cooбщения

История создания клана REG | интервью с ReaLPoG

Sub-Zero
07.02.2014

Полупрофессиональная команда REG появилась в 2006 году. Основной игрой коллектива была игра StarCraft: BroodWar. Девиз клана "В ЕДИНСТВЕ МЫ - СИЛА!!! ".

Через некоторое время клан REG распался, основной причиной стало падение интереса к игре. Но после выхода Starcraft II команда возродилась с прежним клан-лидером ReaLPoG. Девиз был сохранён, также, как и название коллектива, что означает ReG Gaming.

Чтобы узнать, как сегодня дела у клана, мы взяли интервью у ReaLPoG:

 

-Почему решили создать команду?

-Главная идея была собрать хороший дружный коллектив, который будет как семья, и, конечно же, развивать его до максимально хорошего уровня.

 


- Игроки в команде часто выступают на LAN-турнирах? Насколько я знаю, в онлайн-турнирах вы участвуете постоянно и показываете хорошие результаты.

- На ланах, пока что, еще немного выступают. Да, как ты и говоришь, основной упор на данный момент был сделан на клановые лиги. Но в будущем, думаю, вы будете видеть наших игроков на ланах почаще.

 

- Как считаешь, у твоей команды большой потенциал?


- Думаю, потенциал неплохой. Тут дело в подходе.

 

 

- Трудно с командой управляться?

- Нужно подбирать просто хороших, адекватных людей. И тогда вместе можно достичь многого. Поэтому проблем с игроками мы не испытываем. Одному, конечно, всегда сложно начинать, но со временем находятся единомышленники, которые помогать развивать команду, которые тоже полюбили её. И за это им всем, конечно, огромное спасибо от меня.

 


- Оказываете какую-либо поддержку команде?

- Да, у нас есть система бонусов и поощрений. И некоторым игрокам можем позволить, пока что, небольшую зарплату. Спонсоров команда на данный момент еще не имеет и все материальные средства на развитие идут из кармана наших менеджеров.

 

- Как думаешь, сейчас для нон-про команд хорошая ситуация в СНГ? Игрокам и командам трудно пробиваться?


- Не буду утверждать, что мое мнение верно, но, на мой вгляд, у нас сейчас про- и полупро команды практически ничем не отличаются, за исключением некоторых самых лучших. И ситуация для того, чтобы пробиться, тоже неплохая. Главное - поставить цель и идти к ней.

 


- На данный момент выдающиеся игроки в твоей команде есть? Либо те, которые нподают надежды?


- Да, я, считаю, всех наших игроков выдающимися :) Кто-то более выдающийся, кто-то - менее, но все ребята молодцы. Я верю, что они будут все больше прогресировать. И, в будующем, корейские девочки будут бегать за их афтографами :)

 


- Рад был пообщаться. Спасибо за интересное интервью. Желаю тебе успехов в развитии твоей команды.

- Спасибо, будем стараться.